Ausschuss

SCHIKLUB LANDECK

A 6500 Landeck – Perfuchs,  Kristille 1 und Burschlweg 5
mobil: +43 664 4036452
fuzzi@hubertirol.at
www.skl.co.at

VORSTAND Schiklub Landeck

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist PB030203-Kopie-1024x670.jpg   Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist IMG_2660-749x1024.jpg

links:  Kassierin Bettina Wiederin – Beisitzer Reinhard Riedhofer –  Vizeobmann Alois Marth – Beisitzer Daniel Traxl –  Obmann Fuzzi Huber – Hüttenwart Hannes Huber – Nachwuchsreferent Gerhard Wiederin – Hüttenkassierin Elke Gaudenzi    kleines Bild: Schriftführer Herbert Valentini

Obmann
Mag. Friedrich-Karl (Fuzzi) Huber
6500 Landeck,  Kristille 1
mobil: +43 664 4036452
fuzzi@hubertirol.at

Obmann-Stvr
Alois Marth
6500 Landeck, Herzog Friedrichstraße 29
mobil: +43 664 3738794
luis.marth@hotmail.com

Schriftführer
Herbert Valentini
6500 Landeck,  Lötzweg 6c
tel.: +43 5442 68027
mobil:  +43 664 6272047
herbert.valentini@thial.at
herbert.valentini@rbo.info

Kassierin
Bettina Wiederin
6500 Landeck, Spenglergasse 5
tel.: +43 5442 64630
mobil:  +43 0676 5400298
bettina.wiederin@gmail.com

Sportreferent
Gerhard Wiederin
6500 Landeck, Spenglergasse 5
tel.: +43 5442 64630
mobil: +43 676 6470460
wiederin@aon.at

Hüttenwart
Hannes Huber
6500 Landeck, Kristille 1a
mobil: +43 650  5934676
hannes72@gmx.at

Erster Beisitzer                      
Reinhard Riedhofer
6500 Stanz, Stampfle 125
tel.: +43 5442 65249
mobil: +43 664 6443125
reinhard@riedhofer.com

Zweiter Beisitzer
Daniel Traxl
6500 Landeck, Perfuchsberg 20a
mobil: +43 664 6243211
dan.traxl05@gmail.com

HÜTTENAUSSCHUSS

Hüttenwart
Hannes Huber – siehe oben

Kassierin
Elke Gaudenzi
6500 Landeck, Innstraße 26
mobil: +43 699 18958361    elke.gaudenzi.mader@gmail.com

weitere Mitglieder
Armin Kaufmann, 6500  Tobadill 161
mobil: +43 699 10136587   arminkaufi@aon.at

Hermann Scheiber  , 6500 Landeck, Herzog Friedrichstraße
mobil: 0650 2112888      h.scheiber@tsn.at

Heini Noggler,  6500 Landeck,  Prantdauersiedlung
mobil: 0650 7091939    ernstnoggler@yahoo.de

Reinhard Riedhofer  – siehe oben
Fuzzi Huber – siehe oben

RENNAUSSCHUSS 

Jugendreferent
Gerhard Wiederin  – siehe oben

Trainer
Reinhard File
Dorf 172,  6521 Fließ
tel.: +43 5449 5671

Prof. Mag. Männel-Holzer Daniela
Daniela.Maennel@uibk.ac.at

Tobias Hauser
6511 Zams, Bruckfeldweg 36
tel.: +43 5442 64656

Günter Raggl
mobil +43 664 4304854

Gerätewart
Alois Marth
6500 Landeck, Herzog Friedrichstraße 29
mobil: +43 664 3738794
luis.marth@hotmail.com

Nennungen Kinder & Schüler
Elisabeth Ehrhart
6491 Schönwies, Öde 58
mobil: +43 650 6491021
ElisabethE@casablanca.at

Zeitnehmung
Markus Valentini
6500 Landeck, Römerstraße
tel.: +43 650 4865109
markusvalentini@hotmail.com

Andreas Marth
6500 Landeck, Herzog  Friedrichstraße 29
mobil: +43 664 4977685